Auction 747T, Lot # 37
José Herrera (México ?) Monumento a Mozart en Dresden. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 80 x 99 cm. Estimado $1,200-1,500